Новости и акции

Выпрямление LISSAGE. Идеально гладкие волосы до 6 месяцев!

LISSAGE из коллекции ESTEL HAUTE COUTURE переосмысливает саму идею выпрямления. Теперь достичь совершенной и долговременной гладкости волос — просто, приятно и феноменально безопасно.

 

Состав для выпрямления волос LISSAGE, превращает волосы в струящееся гладкое полотно, одновременно обеспечивает сохранение и защиту здоровья волос. Формулы LISSAGE не содержат формальдегида и его производных. Глиоксиловая кислота, масло крамбе, гиалуроновая кислота, трехмерная матрица Keratrix и витамин E в составе продуктов LISSAGE обеспечивают волосам стойкую гладкость, защищают от воздействия высоких температур, восстанавливают поврежденные участки и препятствуют повторному повреждению волос.


Процедура выпрямления LISSAGE — это:

• Прямые волосы до 6 месяцев

• Самая высокая степень термозащиты

• Эффект термореконструкции

• Прочность, плотность, эластичность и блеск волос

• Удобство и легкость применения

• Минимальность расхода: времени, сил, продукта


LISSAGE — услуга, созданная, чтобы приносить радость. А где радость, там и комфорт. Клиенту не нужно «подстраиваться» под LISSAGE. Сразу после процедуры можно мыть и тонировать волосы, и не нужно пользоваться исключительно бессульфатным шампунем. В качестве рекомендации мастер может предложить клиенту ухаживающую линию LISSAGE CARE, созданную специально для заботы о выпрямленных волосах в домашних условиях. Однако выбор — попробовать новую линию или остаться с привычными продуктами — только за клиентом. После процедуры LISSAGE можно продолжать пользоваться любимым шампунем.


Выпрямление волос — это возможность. Возможность привнести в жизнь разнообразие, придать волосам новый облик, подарить и испытать радость… Повод выпрямить волосы? Их множество. Лучший способ выпрямления? Только один.

 

Гамма продуктов LISSAGE ESTEL HAUTE COUTURE:


Эмульсия для выпрямления волос LISSAGE

Только для салонного применения. Эффективно и бережно воздействует на структуру волоса, в результате делая его прямым, гладким, более плотным и эластичным. Обладает высокой степенью термозащиты, при воздействии тепла обеспечивает терморекострукцию поврежденных участков волоса.


Спрей для волос LISSAGE

Для салонного и домашнего применения. Закрепляет и пролонгирует эффект процедуры LISSAGE. Обеспечивает кондиционирующий эффект, защищает волосы от негативных внешних воздействий, дисциплинирует, придает блеск и шелковистую текстуру.


Шампунь для волос LISSAGE CARE

Для домашнего применения. Бережно очищает волосы, обеспечивает интенсивное увлажнение, питает, укрепляет, способствует долгосрочному сохранению гладкости.


Бальзам для волос LISSAGE CARE

Для домашнего применения. Способствует повышению живой эластичности и плотности волос, препятствует ломкости и возникновению микроповреждений, обеспечивает антистатический эффект и защиту, поддерживает безупречную гладкость и сияние волос.

В нашем салоне Вы можете проделать данную процедуру, а также приобрести комплекс домашнего ухода.

Нет комментариев

Добавить комментарий