Новости и акции

Любите подарки?

Это предложение для Вас!


Только в июле, воспользовавшись услугой кератиновое выпрямление волос INOAR, Вы получаете в ПОДАРОК специальный шампунь, не содержащий сульфатов.


Ваши прямые и блестящие волосы будут радовать окружающих до самой зимы. При любой погоде. Тем, кто привык вставать пораньше, чтобы навести на голове порядок, теперь можно спать на час дольше. Даже с ночи волосы сохраняют гладкость и не пушатся.


Почему нужно выбрать INOAR?

• Выпрямит самые тугие кудри и завитки волос

• Придаст волосам здоровый и шикарный блеск

• Подходит для любого типа волос.

• Можно проводить сразу после окрашивания, мелирования или химической завивки.

• Результат сохраняется длительное время.

• Позволяет сделать прическу или вымыть волосы уже в день проведения процедуры.

• В состав препаратов входят только безопасные природные компоненты, обеспечивающие лечение и восстановление поврежденных волос.



Об услуге


Тусклые, непослушные волосы и секущиеся кончики – серьезный повод, чтобы обратиться за помощью к профессиональному мастеру. Помочь в такой ситуации может эффективная методика – кератиновое выпрямление.


Принцип действия кератинового выпрямления


Выпрямление с помощью кератина – лучший способ получить привлекательные и прямые волосы. Он во многом превосходит обычное перманентное выпрямление. Этот способ полностью безопасен и не оказывает разрушающего воздействия на волосы в отличие от других процедур. После его проведения они получают естественный, здоровой облик.

Проблема, которая часто встречается у большинства женщин, – это сухие волосы, которые выглядят безжизненными. Кератиновое выпрямление волос предполагает проникновение молекул действующего вещества прямо в их структуру. Данное вещество обладает защитным действием, в результате чего они выпрямляются, делаются более послушными и сильными.


Рекомендации после проведения процедуры


Кератин – не что иное, как природный протеин, который находится в составе здоровых волос. Со временем им не хватает именно кератина, поэтому их структура ухудшается. Для восстановления можно применять различные маски, но они не всегда эффективны. Единственным вариантом является их восстановление с помощью кератина.


Нужно знать, что после процедуры для ухода за головой следует использовать только специальные шампуни и кондиционеры. Нужные средства рекомендуют или выдают мастера салона красоты, их особенность именно в большом содержании кератина.


После проведения процедуры требуется бережное отношение к прическе. Нельзя:


  • Носить заколки или резинки, а также очки на голове.
  • Применять для укладки лак и другие фиксирующие средства.


Эффективность процедуры сохраняется в среднем около трех месяцев. Общая продолжительность зависит от того, какой именно состав наносился.

Нет комментариев

Добавить комментарий